Преимущества релокации бизнеса в Казахстан

Казахстан является демократическим и светским государством, одной из крупнейших стран мира (9 место) с населением более 19 миллионов человек. Казахстан расположен в самом центре Евразии и является важным экономическим, финансовым и логистическим центром региона. 

Казахстан обладает развитым человеческим капиталом, богатыми природными ресурсами и инфраструктурой, необходимой для ведения бизнеса. Привлечение иностранных инвестиций – одна из ключевых целей экономической политики Казахстана. 

Казахстан вместе с Россией, Беларусью, Арменией и Кыргызстаном входит в Евразийский экономический союз, в рамках которого проводится согласованная экономическая политика и обеспечивается свобода движения товаров, капитала и рабочей силы. Гражданам государств-участников Евразийского экономического союза не нужно получать разрешения для работы на территории Казахстана. 

Читать дальше →

The content of this article is intended to provide a general guide to the subject matter. Specialist advice should be sought about your specific circumstances.